[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читерам » Помощь читакам » Как скачать читы с сайта cssgame.3dn.ru (Как скачать читы)
Как скачать читы с сайта cssgame.3dn.ru
EvgenuuДата: Среда, 23.06.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не большая предыстория: в связи с тем что я заманался отвечать на одни и теже тупые вопросы "как скачать чит?". Я решил написать это FAQ можно сказать для совсем "тупых".
1. Что-бы скачать читы для: gta:sanandreas , counter-strike source , point blank , team fortress , cs 1.6 : НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ НА САЙТ.
2. После того как мы зашли на сайт нужно выбрать нужный вам чит например : Распрыжка для counter-strike source , и жмем подробнее.

3. После жмем на картинку скачать.

4. Сохраняем

Вот и все врубаем чит , потом игру(или на оборот смотря какой чит) , и рубим всех нах....
Прикрепления: 9525524.jpg (184.0 Kb) · 8740861.jpg (246.1 Kb) · 5314920.jpg (213.6 Kb)


 
SingeRДата: Вторник, 28.02.2012, 20:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот такой нескромный вопрос: почему у меня не видно кнопку скачки?
 
Форум » Читерам » Помощь читакам » Как скачать читы с сайта cssgame.3dn.ru (Как скачать читы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 



Конструктор сайтов - uCoz
ВНИМАНИЕ:Все используемые материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя и предоставлены только в ознакомительных целях,для прочих целей вы должны купить лицензию.Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве.Просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения: lamero4eks@rambler.ru